В Яндексе опубликован отзыв. Длинный и содержательный.

12.03.23 В Яндексе опубликован отзыв. Длинный и содержательный.

Я.Наталья
Знаток города 3 уровня
12 марта

В марте этого года наша семья стала обладателем дома "Фаворит" 6х9 от строительной компании "Апрель". Спешу поделиться своим отзывом и впечатлением о строительстве.

Долгое время выбирали подходящий проект, посещали выставки и изучали предложения разных производителей, и в конечном итоге выбор сделали в пользу указанной выше компании. Проект "Фаворит" вместил в себя все, что мы хотели бы видеть в своем доме. Очень удачная планировка выгодно отличает этот проект от других. Мы все же захотели внести некоторые изменения, связанные с пристройкой террасы и входной группы, но эти изменения не коснулись планировки и конструктивных особенностей дома.

На этапе проектирования менеджер Иван Морозов дал нам несколько ценных советов и рекомендаций, которые в последствии помогли осуществить наши пожелания, улучшив их с практической и эстетической стороны. Иван отвечал на все вопросы и всегда был на связи. Большое спасибо за ответственный подход к работе!
После заключения договора и оплаты все пошло по плану: возведение фундамента, привоз материала и выезд строительной бригады на участок.

Хочу выразить благодарность бригаде, которая делала фундамент, Александру и его напарнику. Здесь все четко: быстро и качественно! Никакой нет лишней суеты. Работа сделана идеально! Большое спасибо!

Бригадир строителей, Мехрожиддин - профессионал своего дела. Давно работает в строительной компании. Его опыту можно доверять. В отзывах некоторые заказчики писали о "Фаворите", что готовый дом шатается. Обсудили этот момент с бригадиром и приняли решение усилить конструкцию уголками. Так же мы прислушались еще к некоторым его советам и решили применить их. В результате могу сказать, что наш дом получился очень прочным и уж точно ничего нигде не шатается. Строители работали очень аккуратно и качественно. Когда приехали принимать дом, не увидели ничего к чему можно было бы придраться. Все отлично. В доме был полный порядок, все чисто убрано. Мехрожиддину и его бригаде хотим выразить свою благодарность! Большое спасибо за ваш труд! Очень хочется надеяться, что руководство СК Апрель, каким-то образом отметит всех указанных мной сотрудников.

И отдельное спасибо прорабу Эдуарду! Он несколько раз выезжал на объект, контролировал ход строительства. Был один вопрос связанный с поставкой не того материала для внутренней обшивки дома. Некоторая часть вагонки не соответствовала заявленному качеству. В результате переговоров и осмотра эта часть материала была заменена. В конечном итоге все получилось очень хорошо.

Мы остались очень довольны построенным домом. Будем рекомендовать СК-Апрель своим знакомым и сами тоже будем обращаться.

К списку новостей